Galvenie » 2019 » Augusts » 1 » Meditācija, palīdzot dzēst mežu ugunsgrēkus
16:16
Meditācija, palīdzot dzēst mežu ugunsgrēkus

Meditācija, palīdzot dzēst mežu ugunsgrēkus

(Saņemts no vēstvietnes Sanatkumara lv,

2019. gada 1. augustā, tulkoja Jānis Oppe) 
Sibīrijā un Tālajos Austrumos deg vairāk nekā 3 milj. hektāru meža
image

Krasnojarskas novadā, Irkutskas apgabalā un Jakutijā turpinās mežu ugunsgrēki, aptverot lielas teritorijas. Pēc pēdējām ziņām, to laukums ir pārsniedzis trīs miljonus hektāru, vēsta “Sibīrija. Reālijas” (“Сибирь.Реалии”).
Krasnojarskas novadā ugunsgrēku laukums ir sasniedzis 1 067 miljonus hektāru. Diennakts laikā ugunsgrēku skaits ir samazinājies no 99 līdz 90, taču turklāt to laukums ir kļuvis lielāks par 20 tūkstoš hektāriem.
Irkutskas apgabalā uz 31. jūlija rītu ar uguni ir aptverti 670 tūkstoš hektāru. No tiem “kontroles zonā” (tas ir, no tiem, kurus ir nolemts nedzēst) ir 600 tūkstoš hektāru.
Tālajos Austrumos arī darbojas ugunsgrēki. Pats lielākais – Jakutijā, tur deg 1,4 miljoni hektāru. Burjatijā, pēc federālās “Aviaļesohranas” (“Авиалесохрана”) ziņām, uz 30. jūliju deg gandrīz 40 tūkstoš hektāru, bet Aizbaikāla novadā vairāk nekā 13 tūkstoš hektāru.

Lasīt vairāk...   

------------------
Informācija - Natālija Koteļņikova. Meditācija, palīdzot dzēst mežu ugunsgrēkus - no vēstvietnes Sanatkumara lv,
ievietota Dievišķā Spēkavota vēstvietnē: http://spekavots.ucoz.ru /01.08.2019.
nosūtīta Stariņam: https://www.facebook.com/MansGaismasStars/?fref=ts /01.08.2019.
un: https://www.facebook.com/lauma.ivane.1 /01.08.2019.
=====
Informāciju - Meditācija, palīdzot dzēst mežu ugunsgrēkus - ieteicam viskopīgai pieredzei 01.08.2019. 

Skatījumu skaits: 216 | Pievienoja: Eslauma | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 2
2 Seo-Ul-ber  
0
Мы специалисты специалистов по поисковой оптимизации, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили признание за свою работу и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сео продвижение сайта в поиске</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Наши клиенты уже видят результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Обратитесь к нам немедленно.

1 ppu-prof_Kl  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей подготовлена подать вам современные подходы, которые не только обеспечивают устойчивую охрану от прохлады, но и дарят вашему собственности изысканный вид.
Мы практикуем с самыми современными материалами, утверждая долгосрочный продолжительность службы и замечательные выходы. Утепление фасада – это не только экономия тепла на отапливании, но и заботливость о природной среде. Экологичные технические средства, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Средняя цена утепления фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в истинный тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не просто утепление, это разработка пространства, в где каждый компонент символизирует ваш свой манеру. Мы примем в расчет все все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу уюта и стандартов.

Vārds *:
Email *:
Kods *: