Galvenie » 2017 » Novembris » 17 » *(Н) "Да будет ВСЁ!"
18:00
*(Н) "Да будет ВСЁ!"

*(Н) "Да будет ВСЁ!"

... Ну что же мешает Народу подняться в своём...

О, Боже! Почему я не могу вспомнить и написать точно слова, которые до момента пробуждения так ясно и понятно знала, но открыла глаза, которые пока не привыкли к свету и пока нашла карандаш - всё исчезло, ничего не помню!?
03:05, 07.03.2014.

Тело трансформируется. В эту минуту вспотела правая часть тела, жарко. Левая сторона спокойна, но уже прохладно, в голове стучится и бьётся, болят глаза... Всё надо перетерпеть!

Все тексты статей одинаковы! Как на русском языке, так и на латышском языке. Отличие только в выражении текста на бумаге. Где большие буквы, где чёрточки над буквами и чёрточки под буквами, кое-где слова заменены местами! Отличие большое и главное - в понимании и в ВОЛЕ Понять, вообще ЖЕЛАНИЕ УЗНАТЬ и ПРИНЯТЬ. Не все готовы понять, что находятся на учебном полигоне, что мы Вечны, что СЕЙЧАС ЭТО ВСЁ должны узнать и понять, потому что оставаться как было до сих пор, уже не можем. Мироздание перестроится - старый пазл разбирают и перекладывают в новый вариант, вопрос только времени, чтобы остатки отмыть. Мы все переходим в Новое качество.

Мы Живём Жизнь Свободного, Добровольного человека и в Единодушном Согласии ДА БУДЕТ ВСЁ!



"Река, во время дождя, выходя из берегов, кричала ручью:
- Какой ты маленький и хрупкий, что тебя никто не замечает! А со мной другое дело.
Ручей ответил:
- Не хвастайся своим величием. Если не было бы маленьких ручьев, тогда не было бы и тебя и ни одной большой реки" (Народное предание)

Спасибо, дорогой Небесный Отец-Божья Матушка! Спасибо Матушка Земля! Наши любимые Древние Родители! Спасибо всем, всем Ручьям Безусловной Любви, Веры и Знаний Света, что МЫ Живём и ДА БУДЕТ ВСЁ!

03:46, 07.03.2014 --- в Силу Отца Небесного и Богоматери записала Эслаума.
----------
Полезно ЗНАТЬ!
1) "Никто из людей, кроме участников Моего Движения, не понял что же произошло 4 марта этого года, а человечество должно бы знать, что впервые в ИСТОРИИ человечества, причём в ИСТОРИИ всех рас и цивилизаций, люди-Боги, достигшие высот Христо Сознание, не просто провозгласили, а приступили к ТВОРЕНИЮ совершенно необычного Пространства - Пространства Высшего СОВЕРШЕНСТВА, Пространства Божественной монархии Святая Русь! По существу, эти люди ОСОЗНАННО и ДОБРОВОЛЬНО подошли к реализации на Планете Святая Русь той Великой мечты человечества об обществе Высщей СПРАВЕДЛИВОСТИ, которая в народе и религии называется уже как обыденность, как объективная реальность, а совсем не подвиг Духа!"
(1 стих, Отец Абсолют 08.03.14. "Единство Духа и Единство управления", принял Леонид Маслов / http://www.otkroveniya.eu/2014/08.03.14.html /, на латышском языке: http://spekavots.ucoz.ru/news/teva_absoluta_vestijums_08_03_14_gara_kopiba_vadibas_kopiba/2014-03-09-995 )

2) "Через вас Божественная Любовь Матери Мира готова излиться в ваш страдающий мир. И погасить все очаги напряжения и непонимания людского. Именно через женское Начало разворачивается земная программа Божественного преображения человечества. А вместе с этим происходит, благодаря Женщине, божественное преображение многомерного Генома человечества."
(Цитат: Эл Мория через Марину Шульц. В Луче Матери Мира. / http://www.magnitiduha.info/archives/7973 /, на латышском языке, перевод Янис Оппе, - http://spekavots.ucoz.ru/news/el_morija_caur_marinu_shults/2014-03-08-994 )

3) "Истинное государство - это самоуправлание, основанное на развитии духовных природных способностей людей, на их сотрудничестве с Высшими Божественными силами. Ваша личная жизнь меняется активно только тогда, когда вы устанавливаете связь со своим Высшим "Я" и начинаете НАПРАВЛЯТЬСЯ Высшим "Я", прислушиваться к его советам, реализовать их. Так и государство начнёт гармонично выстраиваться только тогда, когда и его лидеры, и все остальные граждане призовут в помощ Высшие Божественные Силы и начнут СОТВОРЯТЬ ВМЕСТЕ С НИМИ"
(Цитата: Вознесённый Учитель Кут Хуми через Сергея Канашевского. Для Украины и России, а также для всех Сотрудников Света. / http://www.magnitiduha.info/archives/7962 , на латышском языке, перевод Янис Оппе, - http://www.magnitiduha.info/archives/7969 )

Вспомним?
(#1) "Информация, о, Боже, как много и какая разная! К счастью мы уже не малыши, мы опытные и войны знаем, и недавние времена социализма - время коммунизма и, главное - мы образованные люди, мыслящие Божьей сущностью. То, что мы дети Бога, точно осознаём медленно. Это удивительно, что узнаём при чтении журнальчика "Записи, читая Библии"!..."
(Цитата из: *(18) Древнеписьмо Близким! Друзьям!, (на латышском языке) записала Эслаума 07.11.2007; опубликовано на сайте: http://spekavots.ucoz.ru/news/18_senvestule_tuviniekiem_draugiem/2012-10-08-107 )

(#2) "Язык, мой родной! Что я, латыш, делаю с тобой?! Держу в заперти в своих капризах мысли! Иначе не скажешь! Милые Душечки мои, если по латышски прочитать умеем Слова нашего Создателя, кто мы, кем нам быть, как нам дальше действовать, в связи с Перестройкой Пространства, что реализует Небесный Отец-Создатель, потому что ВРЕМЯ такое подошло!..."
(Цитата из: *NAD Письмо "Родной язык!" (на латышском языке), записала Эслаума 07.01.2012.08:49; опубликовано на сайте: http://spekavots.ucoz.ru/news/nad_vestule_valodina/2012-10-08-106 )

(#3) "Что это новое - Храм! Божье жилище во мне! Я чувствую себя странно, очень странно... Но это что-то большее, это сознательное понимание, я - Бог-Создатель! Он мой я, моя вторая половинка! Мой двойник - близнец! Не знаю, выражаю ли правильно те поразительные чувства - удивление! Сохранятся ли на долго такие чувства? Может навсегда?..."
(Цитата из: *(KD) "Историческое время!" (на латышском языке), записала Эслаума в 2013 году 24/25 май и 18/21 декабрь; опубликовано на сайте: http://spekavots.ucoz.ru/news/kd_vestures_laiks/2013-12-22-904 )
--------
Символписьмо-Новописьмо: *(Н) "Да будет ВСЁ!" Эслаума записала 7 марта 2014 года 03:46, опубликовано на латышском языке: http://spekavots.ucoz.ru/news/j_viss_top/2014-03-10-996
Интуитивно, с помощью Высших Сил, переписала на русский язык 15 ноября 2017 года 20:40, опубликовано на сайте: http://spekavots.ucoz.ru /17.11.2017.
Отправлена: http://www.facebook.com/MansGaismasStars/?fref=ts /17.11.2017.
И : https://www.facebook.com/lauma.ivane.1 /17.11.2017.
И ещё: http://vozrojdeniesveta.com 
=====
С сердечной любовью Символписьмо *(Н) "Да будет ВСЁ!" всеобщему опыту подготовила Эслаума 17.11.2017.

Skatījumu skaits: 663 | Pievienoja: Eslauma | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0
Vārds *:
Email *:
Kods *: