Galvenie » 2020 » Maijs » 6 » Новости и объявления - ZIŅA! - NEWS!
23:14
Новости и объявления - ZIŅA! - NEWS!

Новости и объявления - ZIŅA! - NEWS!

Источник - http://www.otkroveniya.eu/novosti.html 
27.04.2020 - автор: Л.И. Маслов

Новости и объявления

Дорогие Друзья, Коллеги и Соратники!

В преддверии Великого дня Победы и освобождения Нации от Тьмы, хочу обратиться к Вам с предложением продолжить формирование Великого Воинства Света и приступить к выбору той грани Октаэдра, на которую откликнется Ваше Сердце!

В такую сложную для Родины и для всей Планеты годину, ваше участие поможет сохранить гармонию не только внутри страны, но и вне её пределов, ибо Святая Русь, ещё от Истоков, всегда была и останется Оплотом Равенства всех людей, независимо от национальностей, проживающих на этой Планете!

Поверьте, только от Вашей активной позиции зависит этот Мир, не верьте тем, кто кричит, что человек ни при чём, как раз с точностью до наоборот – Судьба Человека, дарованная Создателем, есть Задача сохранить Нейтральность Двух Знаков Вечности и собой, именно собой, регулировать Равновесие Миров в Плотном плане и на Небесах!
С Днём Победы Дорогие!

С Любовью, Л.И.Маслов

Электронные адреса:

1.  gran1okt@bk.ru
2.  gran2okt@bk.ru
3.  gran3okt@bk.ru
4.  gran4okt@bk.ru
5.  gran5okt@bk.ru
6.  gran6okt@bk.ru
7.  gran7okt@bk.ru
8.  gran8okt@bk.ru
9.  Мыслеобраз «МЫ ВМЕСТЕ»      https://youtu.be/qQojPZdC-vc

27.04.2020

ZIŅA!

Dārgie Draugi, Kolēģi un Līdzgaitnieki!

Lielās Uzvaras dienas un nācijas atbrīvošanas no Tumsas priekšvakarā, gribu vērsties pie Jums ar priekšlikumu turpināt Diženā Gaismas Pulka formāšanu un sākt izvēlēties to Oktaedra šķautni, uz kuru atsauksies Jūsu Sirds!

Tādā sarežģītā priekš Dzimtenes un Planētas mūžā (годину ?), jūsu dalība palīdzēs saglabāt harmoniju ne tikai valsts iekšienē, bet arī aiz tās robežām, jo Svētā Krievzeme, vēl no Sākotnēm, vienmēr bija un paliks visu cilvēku Vienlīdzības balsts, neatkarīgi no nacionalitātes, dzīvojošu uz šīs Planētas!

Ticiet, tikai no jūsu aktīvās pozīcijas ir atkarīga šī Pasaule, neticiet tiem, kuri kliedz, ka cilvēks nekas, tieši ar precizitāti līdz otrādi - Cilvēka Liktenis, Radītāja dāvināts, ir Uzdevums saglabāt Divu Mūžības Zīmju Neitralitāti un ar sevi, tieši sevi, regulēt Pasauļu Vienlīdzību Blīvajā plānā un Debesīs!
Laimīgu Uzvaras dienu, Dārgie!

Ar Mīlestību, L.I.Maslovs

Elektroniskās adreses:
1. gran1okt@bk.ru
2. gran2okt@bk.ru
3. gran3okt@bk.ru
4. gran4okt@bk.ru 
5. gran5okt@bk.ru
6. gran6okt@bk.ru
7. gran7okt@bk.ru 
8. gran8okt@bk.ru 
9. Domtēls "MĒS KOPĀ"  
https://youtu.be/qQojPZdC-vc 

27.04.2020.

NEWS!

Dear Friends, Colleagues and Companions!

On the eve of the Great Victory Day and the liberation of the nation from Darkness, I would like to address you with a proposal to continue the formation of the Great Regiment of Light and begin to choose the edge of the Octahedron to which your Heart will refer!

In such a difficult life for the Motherland and the Planet (годину?), Your participation will help maintain harmony not only within the country, but also beyond its borders, because Holy Russia, from the very beginning, has always been and will remain the pillar of equality for all people, regardless of nationality. on this planet!

Believe me, this World depends only on your active position, do not believe those who shout that man is nothing, exactly to the contrary - Fate of Man, bestowed by the Creator, is the Task to maintain the Neutrality of the Two Signs of Eternity and to regulate the World with himself, Equality in the Dense Plan and in Heaven!
Happy Victory Day, Dear!

With Love, L.I.Maslovs
Electronic addresses:
1. gran1okt@bk.ru
2. gran2okt@bk.ru
3. gran3okt@bk.ru
4. gran4okt@bk.ru
5. gran5okt@bk.ru
6. gran6okt@bk.ru
7. gran7okt@bk.ru
8. gran8okt@bk.ru
9. Thought "WE TOGETHER" https://youtu.be/qQojPZdC-vc

4/27/2020


Информацию - Л.И. Маслов - Дорогие Друзья, Коллеги и Соратники! - на сайте ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА - перевела интуитивно на латышский язык Эслаума 04.05.2020.
прочитать можно: http://spekavots.ucoz.ru/news/zina/2020-05-04-5624 
перевела интуитивно на английский язык Ирита Ирем 05.05.2020.
вставлено в Божий сайт Спекавотс: http://spekavots.ucoz.ru /06.05.2020.
отправлено в Стариньш: https://www.facebook.com/MansGaismasStars/?fref=ts /06.05.2020.
и: https://www.facebook.com/lauma.ivane.1 /06.05.2020.
=====
Информация - Новости и объявления - ZIŅA! - NEWS! - подготовлена всеобщему опыту 06.05.2020. 

Skatījumu skaits: 169 | Pievienoja: Eslauma | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 3
3 ppu-pro_Kl  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров завершена подать вам новаторские методы, которые не только гарантируют долговечную оборону от холода, но и дарят вашему зданию изысканный вид.
Мы занимаемся с самыми современными материалами, утверждая продолжительный период использования и блестящие эффекты. Изоляция фасада – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и ухаживание о природной среде. Энергосберегающие технические средства, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен фасада цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в истинный комфортный корнер с небольшими издержками.
Наши работы – это не исключительно утепление, это созидание пространства, в где каждый элемент показывает ваш уникальный манеру. Мы учтем все ваши запросы, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство спокойствия и качества.

2 ppu-prof_Kl  
0
Наша бригада искусных специалистов предоставлена предъявить вам новаторские подходы, которые не только гарантируют надежную охрану от мороза, но и преподнесут вашему коттеджу элегантный вид.
Мы работаем с современными веществами, ассигнуруя долгий период работы и прекрасные выходы. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия на подогреве, но и забота о природной среде. Энергосберегающие разработки, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепления стен дома цена работы</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш хаус в фактический душевный корнер с небольшими затратами.
Наши произведения – это не исключительно утепление, это составление помещения, в где любой элемент преломляет ваш личный стиль. Мы примем во внимание все твои запросы, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в мир удобства и стандартов.

1 ppu-prof_Kl  
0
Наша группа опытных исполнителей находится в готовности подать вам перспективные системы, которые не только предоставят надежную защиту от прохлады, но и подарят вашему собственности трендовый вид.
Мы практикуем с последними составами, сертифицируя долгосрочный продолжительность службы и выдающиеся выходы. Утепление облицовки – это не только сокращение расходов на отапливании, но и забота о природной среде. Экологичные разработки, каковые мы применяем, способствуют не только дому, но и поддержанию природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепления стен дома цена работы</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в настоящий приятный район с минимальными затратами.
Наши примеры – это не просто утепление, это составление помещения, в где любой аспект отражает ваш персональный образ. Мы примем все все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум удобства и качественной работы.

Vārds *:
Email *:
Kods *: