Galvenie » 2024 » Marts » 30 » ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ (ЕВРОПЕЙСКИЙ КРИЗИС)
16:24
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ (ЕВРОПЕЙСКИЙ КРИЗИС)

ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ (ЕВРОПЕЙСКИЙ КРИЗИС)

 30 марта 2024      Отец Абсолют

dve-realnosti-evropejskij-krizisЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сейчас мы поговорим с вами о сложившихся на Земле в последние месяцы предпосылках к объединению людей разных стран.

Первой и самой главной из них является понимание того, что главы ведущих стран мира ведут человечество в пропасть.

У руля власти оказались люди абсолютно непрофессиональные и безликие, способные лишь на то, чтобы послушно выполнять приказы своих хозяев, коими является теневое мировое правительство.

Их действия настолько абсурдны и алогичны с точки зрения здравого смысла, что люди уже не могут молчать и выражают свой протест всеми доступными им средствами.

Особенно заметно это в европейских странах, имеющих единый центр управления – Европейский парламент.

Он был создан с благой целью выработки единой общеевропейской политики для успешного развития, взаимовыгодного сотрудничества и благополучия входящих в него стран и народов.

Но постепенно, как это случилось и с остальными органами власти большинства стран мира, на ключевых постах в этой организации оказались ставленники глобалистов, которые продвигают в жизнь уже совсем другие цели и программы, не имеющие ничего общего с процветанием Европы.

В результате в настоящее время Евросоюз защищает уже не интересы входящих в него стран, а интересы тайного мирового правительства и военно-промышленного комплекса, что скрыть уже невозможно.

И люди, даже далекие от политики и экономики, начинают не только это понимать, но и ощущать результаты такой деятельности в своей повседневной жизни.

На самом деле сейчас идет планомерное уничтожение не только Украины, разговорами о помощи которой главы европейских стран прикрывают свои преступления, но и всей Европы.

Почему это происходит?

Прежде всего потому, что именно Европа является главным препятствием на пути глобалистов в реализации их планов по обезличиванию и полному подчинению себе населения Земли.

Европейские страны, которые гордятся своей историей и культурой, до сих пор пытаются сохранить свое национальное достоинство и не допустить уничтожения своих обычаев и традиций в результате чудовищной миграционной политики, проводимой все тем же Европарламентом.

Всё это привело к тому, что жители европейских стран начинают массово пробуждаться и объединяться в своем стремлении сохранить национальную идентичность и самоуважение.

Это та отправная точка, от которой, как круги по воде, начнут распространяться волны протестов против антинародной политики Европарламента, которая ведет к политическому, экономическому и национальному упадку стран-членов Евросоюза.

Так начнется объединение Европы против глобалистской клики, захватившей власть в некогда богатых и процветающих странах, каждая из которых обладает своей самобытной историей и культурой.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 25 марта 2024 г.



Источник: https://vozrojdeniesveta.com/dve-realnosti-evropejskij-krizis/#ixzz8W9Yvb9gd 
Сайт "Возрождение" 

Skatījumu skaits: 16 | Pievienoja: Eslauma | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0
Vārds *:
Email *:
Kods *: