Galvenie » 2024 » Marts » 31 » ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ (ПОД МАСКОЙ ЧЕЛОВЕКА)
16:27
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ (ПОД МАСКОЙ ЧЕЛОВЕКА)

ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ (ПОД МАСКОЙ ЧЕЛОВЕКА)

 31 марта 2024      Отец Абсолют

dve-realnosti-pod-maskoj-chelovekaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

В продолжение моего предыдущего послания сегодня я хочу рассказать вам еще об одной предпосылке объединения человечества.

И на этот раз речь пойдет о Дракорептилиях, захвативших власть на вашей планете и о созданной ими искусственной расе: рептилоидах.

На самом деле пока мало кто из обычных жителей Земли знает о том, что за кулисами мировой политики стоят НЕЛЮДИ.

Часто тех, кто пытается говорить об этом в альтернативных источниках информации, высмеивают и называют их утверждения «конспирологическими измышлениями».

Но скоро вибрации Земли достигнут того уровня, когда эти существа уже не смогут скрываться за человеческой оболочкой.

Это периодически происходит и сейчас: при определенном освещении и ракурсе некоторые люди уже могут различить за человеческим обликом истинное «лицо» этих существ.

Но когда это явление начнет принимать массовый характер, Дракорептилиям уже не удастся удерживать бразды правления даже через своих марионеток-людей, которые окажутся заложниками этого разоблачения.

Поистине заключительный акт «спектакля», разыгрываемого на Земле Дракорептилиями и их приспешниками, окажется весьма шокирующим для его зрителей.

Но одновременно он даст мощнейший толчок к пробуждению людей, которые наконец осознают, кто и как ими управлял на протяжении стольких веков и какие цели преследовали эти существа.

Не все смогут пережить подобный шок – слишком чудовищной окажется для них правда.

Но те, кто были к этому уже готовы и знали о существовании низковибрационных существ, воплощенных в человеческих телах, воспримут происходящее спокойно как неизбежную развязку данного этапа развития человечества.

И таких людей на Земле уже немало.

Многие интуитивно чувствуют «звериную суть» сильных мира сего, чей облик уже мало похож на человеческий, хотя сами эти существа предпочитают оставаться за кадром и редко появляются на публике.

Пожалуй, именно это испытание станет самым тяжким для человечества – даже большим, чем боль и страдания, которые приносят ему войны и гибель миллионов людей.

Слишком унизительной и шокирующей станет для чистых человеческих душ правда о том, кто приносил им эти страдания и как долго это продолжалось.

Но без этой правды люди не смогут двигаться дальше – только полное очищение Земли от этих кровожадных существ и всех их марионеток во власти позволит человечеству выйти на новый виток своего развития и начать строить новый мир на обновленной Земле четвертого, а затем и Пятого измерения.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 26 марта 2024 г.



Источник: https://vozrojdeniesveta.com/dve-realnosti-pod-maskoj-cheloveka/#ixzz8W9Zo7CKM 
Сайт "Возрождение" 

Skatījumu skaits: 20 | Pievienoja: Eslauma | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0
Vārds *:
Email *:
Kods *: