Galvenie » 2024 » Aprīlis » 1 » ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ (ТРАДИЦИОННЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ)
16:31
ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ (ТРАДИЦИОННЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ)

ДВЕ РЕАЛЬНОСТИ (ТРАДИЦИОННЫЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ)

 1 апреля 2024      Отец Абсолют

dve-realnosti-tradiczionnye-chelovecheskie-czennostiЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о предпосылках к объединению человечества.

На самом деле таковых гораздо больше, чем кажется.

И одной из них является традиционное отношение к семье и браку.

Как видите, несмотря на агрессивную трансгендерную пропаганду, что отразилось даже в законодательных актах некоторых стран, люди активно этому сопротивляются.

Особенно чудовищным выглядит надругательство над детьми, которых с юных лет приучают к мысли о том, что они в любой момент по малейшему своему капризу имеют право сменить данный им от рождения пол.

И уже сотни тысяч детей пострадали от подобной государственной политики некоторых стран.

К счастью, большинство людей всё же не склонны к столь отвратительным экспериментам и осуждают действия своих правительств.

И чем больше будет таких людей, тем скорее они добьются отмены этих абсурдных и противоестественных для человека законов, которые, несмотря на красивые слова о свободе самовыражения, на самом деле потворствуют извращениям всех видов, а в конечном итоге ведут к вырождению человечества.

Многое здесь зависит и от руководителей отдельных стран: от их собственного мировоззрения и системы ценностей, но большинство из них находятся в полной зависимости от глобалистов, и они не самостоятельны в своих действиях.

Как вы уже знаете, Дракорептилиям удалось расставить своих марионеток практически на все ключевые посты в крупнейших развитых странах, а также в Европейском парламенте, являющемся законодательным органом объединенной Европы.

В результате они не только активно продвигают гендерную политику в десятках европейских стран, но и представляют ее как один из критериев соблюдения демократических принципов в этих странах.

Еще несколько лет назад люди не могли себе даже представить, что демократия способна будет принять столь извращенные формы, идущие вразрез с традиционными и естественными человеческими ценностями.

И эту новую «нормальность» могли придумать и воплотить в жизнь только существа, лишенные Божественной Души, ненавидящие и презирающие все чистое, светлое, красивое – то, что изначально лежало в отношениях между мужчиной и женщиной.

Именно такими существами и являются Дракорептилии, а также их марионетки во власти, большинство из которых это рептилоиды и клоны.

То, что им удается так успешно продвигать в жизнь свою программу, во многом объясняется еще и тем, что все средства массовой информации до сих пор находятся в руках глубинного государства.

Всё, что так или иначе влияет на сознание людей, давно ими куплено, и в первую очередь это телевидение, газеты и журналы, реклама, шоу-бизнес и киноиндустрия.

Именно они используются для пропаганды всех видов извращений, в результате чего общество во многих странах мира достигло уже такой степени кощунства и моральной деградации, что люди начали массово пробуждаться, чтобы остановить этот страшный «маховик» уничтожения человечества.

И это протестное движение людей, отстаивающих традиционные человеческие ценности, способно объединить многие страны и народы, что и начнет происходить уже в ближайшее время.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 27 марта 2024 г.



Источник: https://vozrojdeniesveta.com/dve-realnosti-tradiczionnye-chelovecheskie-czennosti/#ixzz8W9ahxEoR 
Сайт "Возрождение" 

Skatījumu skaits: 88 | Pievienoja: Eslauma | Reitings: 5.0/1
Komentāru kopskaits: 0
Vārds *:
Email *:
Kods *: